23 мая 2023
453
Хотим с Вами поделиться потрясающим проектом - мы создали уникальный светильник по нашему эскизу и подарили любимому радио MAXIMUM⚡️

Наша команда дизайнеров и инженеров создали нечто по-настоящему удивительное. Мы хотели создать не просто функциональный предмет, а настоящее произведение искусства, и думаем, нам это удалось!

Была идея сделать крутой светильник в форме гитары! Мы были настолько вдохновлены рок-музыкой, что повторили каждый миллиметр настоящей электрогитары и даже добавили ремень. Теперь комната радиостудии будет светиться в ритме рок-н-ролла!

Получив светильник, ребята из MAXIMUM просто взорвались от восторга! Такого подарка они еще никогда не получали. Как же приятно, что наша работа для них настолько ценна и уникальна.

Этот проект был для нас не только возможностью проявить свои творческие способности, но и шансом сделать что-то действительно особенное и вдохновляющее.

Будем надеяться, что светильник будет радовать своих владельцев на протяжении многих лет, а также будет служить источником вдохновения для других проектов!

Ценитель рок-музыки и ,в частности, редактора канала делится цитатой Йена Гиллана: «Никаких концепций - только собственные впечатления, эмоции и опыт - вот что такое рок!»


Позвоните нам!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 9:00 до 18:00
Вопросы и заявки
Московская область, село Ангелово, Центральная улица, вл2с2